Официальный сайт внутригородского муниципального образования Светлановское

г. Санкт-Петербург

пр. Тореза, д.35,

корп. 2

(812) 550-20-06

(812) 552-65-38

Военно - патриотической акции «Сирийский перелом»

объяления

Целью Акции является масштабная демонстрация успехов вооруженных сил Российской Федерации и Сирийской Арабской Республики в борьбе с международным терроризмом и закрепления в общественном сознании граждан положительного имиджа Вооруженных Сил Российской Федерации.

К демонстрации будут представлены более 500 образцов трофейной техники и вооружения, в том числе уникальные трофеи: бронированный штурмовой автомобиль, автомобиль смертника, тоннельная машина и другие. Экскурсии будут проводить военнослужащие, имеющие опыт выполнения боевых и специальных задач в Сирии. Также будут работать пункты отбора на военную службу по контракту, где каждый молодой человек получит возможность вступить в ряды вооруженных сил Российской Федерации.

24.04.2019 года в Санкт-Петербурге в рамках военно-патриотической акции "Сирийский перелом" будет проводится уникальная передвижная выставка.

Место проведения: Московский вокзал Санкт-Петербурга (Невский проспект, дом №85, станция метро: Площадь Восстания)

Время проведения: 15.00 - 17.30

Ссылка на сайт: https://syriantrain.mil.ru